Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Новинка от Канон
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 25.08.2004, 15:38

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (photoCat @ 25 Августа 2004, 14:52)]1. Новый затвор. А чем старый плох был, спрашивается? Он что, не справлялся со своей работой?
2. Е-ТТЛ для встроенной вспышки. Что-то мне подсказывает, что не очень-то он и нужен встроенной вспышке...
3. Возможность выбора режима фокусировки. Да, это несомненно плюс, если это так. Что-то про это невнятно написано.
4. Все остальные прибамбасы либо уже есть у 300v, либо просто не нужны и сделаны чисто в маркетинговых целях. Например, часто ли вы пользуетесь выдержкой 1/4000?

Короче говоря, за единственное нужное изменение по сравнению с 300v (выбор режима фокусировки), к тому же достигаемое, как я понимаю, не изменениями в железе, а просто корректировкой программной начинки, нам предлагают платить больше. Мне это не нравится. Вот и все.
1. А собственно ход, который Сапопу ничего не стоит. Вместо затвора 90/2000 поставили затвор 125/4000. Оба давно выпускаются и прекрасно отработаны.

2. Тоже хороший маркетинговый ход. Чем плох Е-ТТЛ во встроенной вспышке? Тем более, все эти хрен-ТТЛы разных фирм в основном улучшают работу вспышки при направлении ее "в лоб". А это для встроенной вспыхи -- основной режим работы.

3. Я так понял, что кроме режима фокусировки, у нее еще и джойпэд на задней крышке будет. Говорю ж -- 30-ка перекрашенная.

4. На самом деле возникает другой вопрос: "А чем 30V лучше, чем 300Х?" Тем что первый -- черный?


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011