Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Новости и объявления > Замечания и предложения
Перезагрузить страницу Зашифровались
Замечания и предложения Замечания и предложения по работе конференции Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Uolis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.07.2010, 01:00

YarM:
Намек: Оффтоп надо тереть а не разводить.

Цитата:
Сообщение от Justas1 Посмотреть сообщение
Мурманские мужики настолько суровы, что продолжают давать ссылки друзьям на форум, даже покинув его.
Но форум то остался. Не форум же покинул нас!

Цитата:
Сообщение от Justas1 Посмотреть сообщение
но думаю, форум много потерял с Вашим безвременным скоропостижным уходом
Тут Вы путаете причину и следствие. Было интересно, были новички, мы все вместе развивались и учились. Потом видимо выучились и перестали нуждаться в помощи. А это уже не так интересно. Ведь столько прекрасно видящих людей ушли, возможно закончив обучение... я только вслед за ними. Главное что не осталось уважения друг к другу, не осталось понимания что все понты с нашим "уже умением" скучны. Интересен не конечный результат, а сам процесс создания фото, не одного, а вообще в жизни.
Лично я перестал заходить, когда понял, что нормальный разговор о снимках уже не нужен. Не нужно собственное, отличное от других мнение и другое видение мира. На форуме не осталось "детского" восхищения от снимков. Осталась только техника в смысле техничности и псевдотехничности.

Вот опять таки текущий оффтоп - ну что интересного в очередном рассказе о жертвах админа или какой то религии? Это непродуктивно.

Я по себе знаю, ибо сам админ, что админам часто надо просто подсказать, что какая то фича была бы интересна, или что-то не надо. Не настаивая, а просто аргументируя ровно один раз и все. Не прошло и не прошло, админ потом как нить вспомнит и внедрит. Наше дело на мир смотреть, пока еще в этой инкарнации.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Uolis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.07.2010, 11:28

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Иное - было бы неуважением
В данном случае иное - неуважение к топикстартеру. Потому называется оффтоп.

"нормальный разговор о снимках уже не нужен. Не нужно собственное, отличное от других мнение и другое видение мира."
Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Напротив, - всего этого здесь сильно не хватает. И никогда не бывает много.
Вы прочитали в обратном ключе. У меня было не пожелание, это была констатация имеющегося факта, описание создавшихся условий.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011