Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ
Перезагрузить страницу портрет невесты
Публикация и обсуждение работ Новый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#9) Старый
chepuhan chepuhan вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для chepuhan
 
Сообщений: 570
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: москва
По умолчанию 21.08.2009, 08:26

Цитата:
Сообщение от -Stas- Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, если не секрет, как такое накрутить? Я накачал кучу пресетов к LR, но не понимая как их подгонять под свой конкретный кадр толку от них мало.
Да конечно пресеты в лайтруме подходят в основном только под те карточки, к которым они были созданы, и качать их и применять на свой материал не имеет никакого смысла, посему нужно делать там все ручками, для этого там предостаточно инструментов, главное нужно иметь в голове, то что ты хочешь получить в конечном итоге, ну и для финишной обработки мне очень нравится набор плагинов Nik Software Color Efex Pro™ 3.1 Complete Edition , поверьте, очень помогает добиваться нужной тональности, предварительно конечно поиграв с настройками


Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011