Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Компактные фотоаппараты
Перезагрузить страницу G9 купил, не выдержал...
Компактные фотоаппараты IXUS, IXY, Powershot, EXILIM, Coolpix, Camedia, MJU, Optio, Cyber-Shot, Finepix, Lumix.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
BusterWW BusterWW вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 14.03.2008, 16:29

Цитата:
Сообщение от wermi Посмотреть сообщение
да что уж там ностальгировать, мы сейчас имеем, что имеем. Хочется просто небольшой дополнительный фотик, чтоб совместимости поболее было, пока это Г9, а там время покажет.
Г9 наиболее наворочен и удобен. Но цена на него не радует. Я тоже стал подумывать об этом, т.к. не всегда с собой зеркало возьмешь. Но я в таких случаях беру старый S50 или мамин Иксус :rolleyes:. Хотя я бы вторым взял какой-нибудь ультразум типа С5, если бы он был чуть получше с картинкой и стоил бы до 10тр... Хотя я бы его тогда осенью взял бы вместо зеркала и тут бы не сидел :cool:

Короче, ни одному производителю не шибко выгодно делать такую совместимость. Вон в 450Д перешли на СД, батручку другую... Чтобы народ покупал аксессуары Хорошо, хоть байонет не меняют раз в два года :eek:



-Canon EOS 7D, EF 50mm 1.4 USM, EF 100mm 2.8 USM Macro, Speedlite 580 EX II
-Tamron AF 18-270mm 3.5-6.3 VC
-Sigma 24-70/2.8
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011