Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу Бамбушка
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Rusich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.08.2007, 21:53

ЛИСТИК, фото само по себе неплохое. Просто не будит чувств. В данно варианте цветовое решение выбрано очень хорошо. А вот с резкостью, как уже писалось, очень плохо. Если ее поднять, на снимок будет смотреть намного приятнее. Насчет композиции. Думаю, если в не поместить живого червяка (например), будет уже намного живее и интереснее.

Вообще, в композиции много того, чего не описать словами. Вот, например, последняя работа Jolly - вообще ни о чем, проще некуда, а душу цепляет, душе нравится. По крайней мере, моей.
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011