Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу Дым отечества
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#3) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 16.03.2007, 12:05

А, милль пардон. Я почему-то решил, что это какая-то древняя работа и все про нее уже забыли.

То есть я могу только еще раз выразить удивление чудовищным количеством шумов и зайцев, тем более с таким объективом. Как Вам удалось этого добиться? Порекомендовать могу только а) носить бленду и б) поэкспериментировать с ИСО и выдержкой/диафрагмой. Возможно, экспопара "полсекунды на f:2.8" дала бы лучший результат? Ну и в) помойте переднюю линзу, если она грязная. И г) снимайте защитный светофильтр.

Если Вы видите, что объектив сбоку освещен уличным фонарем, то его, кстати, незазорно прикрыть ладошкой. А еще можно снимать стоя под зонтиком (не шутка!)

К примеру, есть вот результат съемки банальнейшим цифромылом в примерно аналогичных условиях: http://sergey-ilyin.livejournal.com/97303.html По-моему, шума гораздо меньше.

Что до художественности работы -- увы, мне совсем не понравилось. Впрочем, мне простительно, у меня вкусы пролетарские


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011