Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Тестирование фототехники
Перезагрузить страницу Цифирь or analogue??? тест SonyF 828 (8Mpx)-Canon 70-200/4L
Тестирование фототехники Отчеты о результатах тестирования фототехники и аксессуаров, разбор \\\"полетов\\\".

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#26) Старый
Fer Fer вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 639
Регистрация: 23.05.2004
По умолчанию 26.06.2006, 20:16

Моё предложение - я беру Любитель 166 (300р) или ФЭД-5 + Индустар 61 ЛД (300р) или Смену-символ (150р) + 400 р (на плёнку, проявку и печать одной фотки мастером на оптике)
И в итоге сравниваем цифра против плёнки за 700 р )))))))) Думаю с цифры мы отпечатка не увидим в принципе. Подходит? Можно попробовать пин-хол - спичечный коробок + плёнка+ проявка и печать. Охота?
А если серъёзно не понимаю что ищем когда сравниваем. Разницу в результатах при различном способе фиксации изображения? Ну предположим нашли мы эту разницу - опубликуем и резко продадим цифрозеркалки? Или резко выкинем плёночную аппаратуру потому как это полный ###### а не результат с неё? Вообщем уважаемый Алекс Боб, объясните конечную цель исследования.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011