Цитата:
Сообщение от giga
При покупке все продавцы уверяют про фирменную гарантию 2 года. ...но только до первых проблем.
При первом обращении по каким-то проблемах гарантия сразу падает в лучшем случае до 1 года и никакие ссылки на сайт Кэнона, на текст в самом гарантийном талоне ни к чему не приводят. Ответ один - сервис центра в городе нет, а мы за свой счет 2 года чинить не будем. Радуйтесь, что хоть год вам дали. Вот такой сервис.
|
Странные вы люди, млин, да простит меня Господь!
У всех какое то не правильное понимание - Гарантия..
Гарантия - это тот срок, на который фирма производитель подтверждает безотказную работу прибора (техники или как Вам будет угодно..) Но не то, что трястись и бояться, "а, как бы мне в СЦ не попасть"..:nervous:
Проверили на месте устройство, работает, все нормально с пикселями, бек-фронт и тресков нет, когда падает зеркало.. значит жить будет:D
Гарантия это подстраховка для потребителя, в случае дефектов, подправить "мозги" камеры или молотком где то постучать.. :winkgrin: