Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Печать и цифровая обработка изображений
Перезагрузить страницу Слишком большие претензии к картинке
Печать и цифровая обработка изображений Технические вопросы печати, сканирования и цифровой обработки, Photoshop, минилабы и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#7) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
Smile 12.05.2005, 13:49

Столкнулся с тойже проблемой резкости на 20д.. объектив 28-135, на порядок лучше по идеи.. Все проверил, на фок точки и прочии тех хар-ки.
Но на деле оказалось что изображение не достаточно резкое.. Тут начинается паника, пролез по форумам и почитал, многие грешат на оптику, т.к. сюда относят КРОП + разрешающую способность самого объектива.. Многие пришли к выводу что кропнутая техника оч требовательна к стеклам, многие из тех кто был не доволен перешли на L линзы.. Говорят на порядок лучше! Но утверждать не стану

На счет конвертации- Я пишу сразу в Jpeg, т.к. имею поточку и обрабатывать и конвертировать - это заморочка..

Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011