Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фотобизнес > Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров
Перезагрузить страницу Фотолабы в Москве
Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров Мнения о товарах и предоставляемых услугах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#26) Старый
Serga2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.05.2005, 18:34

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (G-rom @ 10 мая 2005, 15:06)]я так понял, что и за три года ни чего хорошего не было?
или мы только о плохом пишем?
или ...
И как следует понимать Ваше "или...". Как происки злобных конкурентов? Смешно. Как истерика скандалиста? В принципе, более логично, тем более что не только здесь я оставил подобное сообщение . Но заметьте, сначала я пытался тихо-мирно решить проблему не вынося её на всеобщее обсуждение. Причём попытка найти компромисс была не единичной и я вёл себя предельно вежливо и терпеливо. Сначала попросил исправить недостатки (раньше в случае брака этого было достаточно), затем, когда мне стали гнать явную пургу, письменно описал ситуацию в виде претензии на имя директора (вполне цивилизованный способ решения проблемы). Правда, их это, по-моему, взбесило почему-то. Затем пытался решить проблему непосредственно с директором (инициатива встретиться исходила от него), но тот фактически отказался меня слушать, с порога обвинив во всех грехах (при этом отказавшись даже *посмотреть фотки/сканы/плёнки). Короче, я был послан подальше.
Понимаете, удивляет и возмущает тупое и упрямое игнорирование очевидных фактов. Да, до этого я тоже сталкивался с браком в этой лабе (в основном при сканировании), но он был в общем незначительный и его исправляли без вопросов, хоть это было и неприятно. Да и учащаться брачок стал в последнее время и качество сканир-я нестабильно, но, повторюсь, в целом по соотношению цена/качество лаборатория устраивала. Теперь уже нет.

А о хорошем и без меня тут понаписали чрезмерно. Какой смысл в очередных восторженных визгах по поводу того, что не поцарапали плёнки, умеренно исказили цвета, нормально проявляют, не кроют матом и т.п. Это всё и так должно быть по умолчанию в нормальной лабе, тем более позиционирующей себя как "профессиональная".
И мне кажется правильно говорил кто-то на фото.ру, что для "своих" они делают хорошо, а для остальных - как получится.
Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011