Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Eos ix
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#27) Старый
sssss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.05.2005, 11:08

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вы и сам понимаете, что основная препона перед форматом APS в России -- организационная. Непонятно, где достать пленку. Непонятно, что с ней потом делать.
Для Москвы посоветовать могу. Плёнка в Сивме есть всегда и в Колизее тоже,там же и печать, а в остальных ,как получится ,надо специально интересоваться.
Забыл указать ещё один момент. При заказе печати можно предварительно напечатать контрольнки , так называемый "индекс принт", они печатаются на одном листе и в моём ближайшем пункте стоит это 16 рублей, что поможет выбрать из массы того , что наснимал,то что надо печатать, каждый кадр имеет собственный номер .
И ещё, пленка и отснятая хранится в кассете и соответственно защищена от царапин и пыли и при создании архива это более чем удобно, всего то надо сохранить "индекс принт" и саму маленькую кассету с индивидуальным номером, а при необходимости можно снова заказать печать.
Для домашнего фотолюбительства формат более , чем удобный и для тех немногих,кто не любит цифру, таким и останется.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011