Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Canon 20D и орелоы вокруг контрастных объектов
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#17) Старый
Собачник Собачник вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 21.02.2008
По умолчанию 09.05.2008, 22:35

Цитата:
Сообщение от dkarpezo Посмотреть сообщение
Тут ситуация такая -- стекло я пробовал на разных экземплярах с одинаковым результатом. И на 400-ке ради интереса попробовал, там тоже самое. На старых тушках работал нормально.

Так что думаю что это все-же фича, и это очень обидно, надо сказать. Получается что нормальный автофокус только на светосильных обьъективах.
а почему должно быть виновато только стекло? тушка тоже может быть сбита, если этот же объектив на разных аппаратах работает нормально, кроме одного, то может быть именно тушка и виновата - на юстировку её. А вообще купите себе 40Д, там с фокусом полный порядок

А кстати, с чего бы это на старых пленочных фокус круче чем на цифре, вроде система таже, но более усовершенствованная?


Canon EOS 40D, Tamron 17-50/2.8, Canon EF 70-200/2.8L IS USM, Canon Speedlite 580EX II
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011