Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Очень хочеться Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, отговорите!
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
vikkin vikkin вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 51
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Киев
По умолчанию 21.10.2007, 19:29

Ну не знаю, что и сказать . . . А что сервис говорит???

Честно говоря, после моих мучений с подбором Тамрона и неполной удовлетворенностью результатами я начал было мечтать купить взамен Тамрона родной Сапог 17-55/2,8 . . . Черт с ним, думал, что дороже, зато - почти L-ка . . .
Теперь вот крепко засомневался . . . Уже не один человек недоволен этим кропнутым штатником. То ли нам неликвиды сюда везут, то ли отношение к кропнутой оптике у производителя такое . . . Кстати, при всем при том народ отмечает, что копеечные киты при этом как правило работают очень даже ничего. У меня - тоже. Наверное эту связку попросту отстраивают перед тем, как в коробку вкладывать . . . Возможно, оптимальный вариант - брать сразу заводской комплект. Проблема только в том, что для кропа приличного китового стекла нету, для пятака - хоть 24-105 . . .


Canon 40D, Canon 10-22/3.5-4.5, Canon 17-55/2.8 IS, Canon 50/1.4, Canon 70-200/4 L
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011