Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Canon EOS 400D
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#36) Старый
mike mike вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 176
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: Крымск
По умолчанию 08.04.2007, 18:01

Чтоб увидеть экзиф нужно картинку скачать и сохранить. Размытие задника возможно при плотном кадрировании.
-
24-70 вобщем-то на кропе не даст широкого угла, но как портретник некрупноплановый сойдёт. Можно даже с меров полутора делать такой же фокус как я показал с 70-200(120) в диапазоне 40-70. Но 70-200 можно снять и деталь и очень крупно с нормального расстояния.
-
Иногда оправдано использовать для портрета и довольно широкий угол - чтоб показать интерьер или показать перспективу, что даёт глубину. Смотрите снимки.
-
Файлы бросаю без коррекции. Только ресайз, но уверяю, что даже в Джипег они очень неплохо подрегулируются. Не претендую на то, что эти снимки - шедевры. Просто это кому-то нужно. Это не лучшие снимки - просто 3 снимка из трёх сотен снимков сделанных за 3 часа съёмок в детсаду. Не светлая линза 17-85. Обратите внимание на размытие фона нетеле и несветлой линзой снимков на травке.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7501_resize.JPG (71.4 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7917_resize.JPG (207.5 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7931_resize.JPG (86.5 Кб, 36 просмотров)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011