Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Тестирование фототехники
Перезагрузить страницу прими меня в свои объятья, готов тебя век целовать я - туда, куда укажешь ты...
Тестирование фототехники Отчеты о результатах тестирования фототехники и аксессуаров, разбор \\\"полетов\\\".

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
vodkomotornik vodkomotornik вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 19
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Kenigsberg
По умолчанию прими меня в свои объятья, готов тебя век целовать я - туда, куда укажешь ты... - 27.03.2006, 22:38

Длительное время был беспристрастен, т.к. фотосумка а в ней: Minolta 800si, +Sigma 18-35, +Minolta 100/2.8 macro, +Minolta 24-85 3.5-4.5, +Minolta 100-400APO, ну и всякая байда типа видеокамеры, вспышки и пр... уплыло по ветру на 20км. Сумку правдо удалось забрать бесплатно спустя 3 дня - рыбаки с другого берега больше пялились на линзы да фотик, предлагая их выкупить за 200$, и сумочку-то отдали "по-широте душевной", какая тут блин широта, гогда сам еле выплыл с девушкой, так еще навариться хотели...
Все, что нажито непосильным трудом уплыло...
В общем взял себе Любитель 166 6х6 за 200 рублей советских - качество просто супер!!!, а недавно зацепил в комиссионке немного поторговавшись Canon-33 за 7000руб.., и случайно через недельку новенький с документами (1месяц пользован) 70-200/4L за 15000 рублев, который и стал штатником. Но, жизнь на то и жизнь, она ведь требует продолжения банкета, но здравый смысл постоянно тормозит....
Поснимал малость на 70-200, оч. приятная линзочка, понравилась!,
см тут: http://vodkomotornik.narod.ru/TMP/sample/70-200l.html
хоть Canon 33 супротив Minolta 800 и малость грубоват, но зато работает гораздо тише! Но это не тема для разговора...., а вот тема такая: а что бы прикрутить к ему от 12-17 до 70мм???, перебирал много вариантов, пока не появился штатник 70-200, от него теперь и надо плясать, однако! Да и денежки-то в обрез....
Осталось какое-то малость негативное отношение к Сигме - был ширик 18-35, все работало нормально, но, резко.... только по центру кадра....как поставил Minolta 24-85 - небо и земля!, сподобился однажды и взял в Адлуме Tamron 90 macro - призер там типа EISA-2000, поснимал малость, при случае отвез обратно в Адлум, доплатил 200$, и взял Minolta 100/2.8. Результат - небо и земля! Но по причине желания сэкономить свой взор периодически обращаю то на Canon 17-70/4L, Tamron 28-75/2.8 - а может быть они, тампаксовцы уже делают классную оптику за недорого, правда этому 28-75 опять кажись вручили EISA-3009! Прям и не знаю, на что обратьть взор??? А еще и вспышку надо - уплыла ведь ("пых", как ее тут обзываете)! Сымаю больше для дома - для семьи и для себя.
Какие могут быть советы, люди добрые?????
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011