Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Общение по 400D
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
alessandro alessandro вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 717
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 12.03.2008, 14:09

Цитата:
Сообщение от Собачник Посмотреть сообщение
лично я рекомендую взять что-то покороче, L-ку не L-ку не столь важно, я просто на своем 85мм чувствую неудобство, особенно в квартире, да и в большом зале при съемке группы людей тоже приходится далеко уходить. К примеру на выставке собачей снимал - либо собаки без ног получаются, либо хендлеры без голов, отойти назад некуда, всё народом забито, а подойти ограждение ринга мешает. На открытом воздухе удобно, но и то, либо деревья мешают, либо дорога сзади, либо река, либо заборы, стены и пр. тоже особо не убежишь, если только в поле .
Это же не означает, что длиннофокусные объективы не нужны?
Многие на пленке любили 200/1,8, а если денег не хватало, то довольствовались 200/2,8 (кстати, рисунок последнего многим нравится и из-за этого объектива они еще не отказались от кэнон)


Всем вдохновения и удачных фотографий

Техника есть
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011