Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу о кадрировании..
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#28) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 05.03.2007, 18:49

Если б Вы только знали сколько людей (и нас, т.н. экспертов) ''плохо снимает''! Но одно дело когда возможно кадрирование, правка, ретушь и т.д., чтобы представить работу на всеобщее обозрение, а другое дело - когда работа изначально убитая, ну, нет в ней ничего, и никакая правка с кадрированием уже не помогут. Если бы эта работа относилась к последнему типу, то мы бы здесь не предлагали свои варианты. И уж тем более не было бы желания (аж у троих участников) повесить Ваш снимок на стену :umnik:

P.S. Кстати, так ''плохо снять'' надо еще умудриться! В смысле, что не каждому дано поймать такой момент и атмосферу. А кадрирование... оно естественно. :beer:
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011