Публикация и обсуждение работ (выкл.)Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно.
Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.
Забавно получилось с ногой поднятой вверх. Если бы Вам удалось поймать момент как жених пинает голубя, и он отлетает в сторону - то фотографию можно было сразу направлять в категорию ЖЕСТЬ! Или свадебная ЖЕСТЬ! :gulp:
В общем левая нравится больше, но место конечно так себе. Я имею ввиду в плане фотографии, очень много отвлекающих деталей, всяких столбов и т.п. Как репортажная, моментальная фотография - то что надо.
Я я бы левую треть взял от правой, остальное - от левой, технически - как при склейке панорам, потому как сам момент на левой фотографии более удачный, а на левой части снимка голуби получились лучше на правом.