Показать сообщение отдельно
  (#212) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 13.12.2014, 07:56

Цитата:
Сообщение от mav Посмотреть сообщение
Главное -знать чего нужно достичь.
План, цель, изюминка... хм. Речь же не идет о приготовлении площадки с максимальной посещаемостью для какой-либо рекламы.
Скажем, когда меня ненароком заносит на форум при фото.ру - мне становится неприятно... хотя этот шаг для пущей раскрутки торговой сети понимаю вполне.

Что же до пожеланий участников, глядите этот раздел, - что-то тут уже высказывалось.

Меня бы, к примеру, порадовал бы стильный и удобный движок галереи с хорошим дизайном и возможностью каждому участнику (ну или начиная с "заслуженного" итд.) автоматически получить персональную галерейку с адресом username.viewfinder.ru.
Думаю, пользователей это привлечет... предлагал.

Плюс - несомненно, нужна изначальная группировка-систематизация форума по техническим подтемам, для простоты пользования и ориентации посетителями.
Типа, "Всё о EF 24-105/4", "Всё о EOS 1Ds3" итд

Тем же временем - просто имеем здесь проблемы полуживого ресурса: старые пользователи не могут зайти, новые - не могут зарегистрироваться... такого быть, разумеется, никак не должно. Но, увы, - наблюдается.


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием