Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Amorale
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.08.2004, 19:49

Хм... Дилемма вы хотите сказать... Ну, в общем, неважно... Я решил эту дилемму в пользу F80. Кстати, кто-то тут хотел менять Пентакс типа семерки на Кэнон, так вот, менять надо однозначно - сам продал шестерку, но дальше действительно возникает означенная дилемма. И для меня дело решила более "умная" встроенная вспышка в восьмидесятке, кстати она и чуть повыше поднимается, чем в 30/33 - видимо поэтому кэнонисты больше жалуются на красные глаза, чем никонисты. Подсветку вот, наконец сделали, а вспышка в 30V насколько я понимаю осталась та же. Поскольку пользоваться ей все же иногда приходится, стоит подумать на эту тему. Никоном очень доволен - это просто вершина любительской фотографии. Говорят Minolta седьмая получше, но мне лично ничего больше от любительского аппарата не нужно. Говорят в Кэноне автофокус пошустрей, так что если вопрос о встроенной вспышке не актуален, возможно это может решить вопрос в пользу Кэнона. Еще есть резон посмотреть оба аппарата в магазине на предмет удобства системы управления, поделать какие-то типичные упражнения, вроде переключения из многоточечного в одноточечный режим автофокуса и пр. В общем, несмотря на то, что купил Никон, Кэнон мне тоже очень нравится...
Ответить с цитированием