Показать сообщение отдельно
  (#16) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 06.01.2009, 07:16

Цитата:
Сообщение от Vodichka Посмотреть сообщение
"правильная картинка". Оказалось, кстати, что не так всё плохо. Да и издания карточки берут, претензий не было
Ну, - значит, и проблема не столь насущна

И, да что там экранчик ноута! - я тут картинки (свои, родные и привычные) поглядел на ЖК, и не самом худшем... сущий кошмар. Как с таким можно работать...
Пока будет такая возможность - не слезу с CRT.

Цитата:
Туда, где я сейчас живу, "Молоток" не доставляет :D
Ну, у вас местожительство-то не обозначено... но, думаю, в любом городе, куда проник интернет и где возможно заниматься цифровым фото, - как-никак, да сыщется контора, где списывают за моральным устареванием профессиональный графический дисплей, - или небедный идиот, меняющий громоздкий вакуумник на ЖК из соображений моды и экономии места.

На аукционах же практикуют почтовую доставку, коли контрагент издалека; сам отправлял в сибирский поселок тамошнему звуковику свою многоканальную студийную звуковую карту, проданную в связи с апгрейдом... но выписывать почтой крупногабаритный монитор - это, конешно, даже не смешно.

UPD: Кстати, - еще один полезный набор мишеней для визуальной калибровки...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...

Последний раз редактировалось YarM; 06.01.2009 в 08:35.
Ответить с цитированием