Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
The Lex The Lex вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 754
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Киев
По умолчанию 20.04.2006, 15:25

Можно купить на foto.ua - все же это централизованный поставщик и там 350D вроде как дешевле всего сейчас. Доставка там уже есть, доставка платная, есть и по Украине. Правда там предоплата полная по безналу. Кстати, если найдете кого-то из "партнеров", то можно будет договориться: "партнеры" получают 4% за покупку "через них". В общем... это все.

Сам покупал нецифру через fotosale-mobitrade - по-моему, это одна и та же контора или что-то в них очень общего. Еще покупал на matrix.ua и itkom.com.ua - замечаний ни к тому, ни к другому нет - купленная техника работает вот уже... ну, не много, но от 4 лет - есть такое. Гарантия везде была фирменная, правда обращений по ней не было, пока была...

Есть еще такой себе "разноторг" - не помню адреса, можно найти. Они себя сильно рекламируют и доставка по всей Украине, но о них кроме этого я больше ничего не знаю.

В City.com, в "офлайновом" их магазине, я покупал себе фотосумку - нормальный магазин, даже хороший - специализируется на электронике - мне понравилось. Тоже есть доставка - по крайней мере, по Киеву. Какое-то время под Рождество цены на 350Д у них были сравнимо ниже, чем везде. Сейчас - примерно чуть выше.
Ответить с цитированием