Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
Fer Fer вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 639
Регистрация: 23.05.2004
По умолчанию 16.03.2009, 18:49

http://www.photosight.ru/photos/2870585/ - вы что-то типа такой встречи единомышленников хотите организовать?
Я вообще то не понимаю зачем форуму куда-то и во что-то развиваться. Какой в этом смысл? Или кто-то верит в безграничный рост чего угодно? Типа наших фондовых индексов.
Раздел галерея я просматриваю меньше всего. Как сказала та искусствовед "Гиппенрейтер очень традиционен", на моё "а я люблю чтобы ах.." - вот там у нас в галерее всё очень традиционно "с иголочки" очень красиво и прилизано. В этом отношении предпочитаю Фотосайт - где всё вразнобой.
Раздел же с публикацией работ - тот же Фотосайт - только круг смотрящих уже в тысячи раз - какой в этом смысл с трудом понимаю. Как место для общения по любимым жанрам? Ощущения что обсуждения работ ведут 10 человек и делить их на 5 жанров? Да и разговор напоминает часто "глухого со слепым" - с лишком с разным багажом люди беруться обсуждать одну и ту же вещь.


Материальная ценность фототехники ни добавляет ни капли художественной ценности снимкам!
Ответить с цитированием