Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 16.03.2009, 13:50

Форуму изначально был техническим форумом. Раньше это казалось интересным обсуждать какая кнопка и для чего на фотике нужна
Сейчас это уже надоело, просто потому что материала не осталось. Единственная отдушина это анонсы новых моделей. Но и это направление уже всем поднадоело. Смотрите как лихо обсуджали слухи раньше и сколько сейчас ответов на слухи по Кэнон 500D?
Кто-то наивно считает, что публика собралась обсуждать фотки Но на саммом деле не это объединило людей. "Публикация и обсуждение работ" никогда не был самым популярным разделом. Теперь в этой теме народ обсуждает как популиризовать навязаный сверху сервис (галерею). Что мол вот еще больше всего расширим и будет счастье.
Думаю нужно наодорот вернуться к теме "А не переименоваться ли нам обратно?" и подумать над всеми темами о кафешках и как уже подсказали выставках. Расшевелить не увеличением количества просмотров в галерее, а добавить например офлайновый фактор общения.
Приезжает например кто-нибудь в Москву мы сразу встречу организуем.

P.S. Вот еще яркий пример навязаных сервисов. Я пытался начать развивать "Блоги", но никто туда даже не заходит. Почему я говорю о себе в единственном числе? Потому что остальные оставили в основном по одному сообщению и забыли.
Ответить с цитированием