Показать сообщение отдельно
  (#256) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 22.04.2015, 04:59

Цитата:
Сообщение от Anna_d Посмотреть сообщение
1. Возобновление регистрации (и надо будет модерировать всяческих ботов)
Ох-х как давно наболело... а пуще того - непостижимая невозможность и зарегистрированным-то участникам войти.

Цитата:
2. А модераторы есть? Ищем? Нужны?
Как можно видеть, несколько модеров здесь по-прежнему присутствуют... то ли по привычке, то ли из чувства долга

Цитата:
3. Обновление движка форума
К сожалению, в этом не смыслю решительно ничего.

Цитата:
4. Смена галереи? Правильно? на что меняем - есть какие-то пожелания?
Пожелания высказывались, пример механизма имхо идеального "чистого" дизайна приводился.

Кроме того, считаю важной идеей: проверенным участникам предоставлять домен третьего уровня вида username.viewfinder.ru, ведущий прямо в его личную галерейку с предложенным движком.

Цитата:
5. Расширение тематики? Нужны, видимо, новые разделы?
Стоит обсудить подробнее.

Цитата:
6. Движок купли-продажи техники, наверное. поменять? Или ок?
Барахолка отчего-то и в лучшие времена была здесь преимущественно мертвенькой, что удивляло. В отдельном движке ли дело - судить не могу.

Цитата:
7. Возобновление фото недели и всяких конкурсов?
Когда будет устроено давно чаемое встроенное анонимное голосование в "публикации работ" - возможно, набравшие большинство голосов работы стоило бы автоматически же вывешивать на заглавной странице как "фото недели".

Ну это в том случае, если будет решено, что первая страница-таки нужна; в том же виде, в коем она находится сейчас.... смотрится беспомощно и бессмысленно.


Цитата:
8. Нужна ли нам коммерческая история? Мне есть где порекламировать хороших фотографов
Стоит обсудить подробнее. Что примерно имеется в виду?

Цитата:
Видела на ютубе много прекрасный англоязычных обзоров-сравнений объективов и тестирования их в одинаковых условиях, без знания английского можно их и не найти
Отчего ж и не размещать бы в отдельном месте чужие любопытные материалы?


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием