Показать сообщение отдельно
  (#35) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 06.09.2005, 11:24

Хм, не пойму к чему весь спор? у уважаемой администрации этого ресурса есть проблемы с дисковым пространством? так эти проблемы легко решаемы, может вас точит червь инквизиции? К чему такие строгости? По всей этой теме канвой идет одна правильная мысль на мой взгляд: оценивать работы участников должны другие участники галереи, а ни как не модераторы и прочие власть имущие, только так можно рассчитывать хоть на какую то объективность (и то с трудом), если Вас смущают малохудожественные на ваш взгляд работы, так выход очень прост, последовать примеру например фотосайт.ру для любителя выставлять по одной фотографии в пять дней, хоть и драконовская мера, но очень действенная, поверте мне, сам там выставляюсь, десять раз подумаешь и сто раз вылижешь работу, прежде чем выставить там. Серьезно фотографией я занялся совсем недавно, нет еще года и мне очень важны советы других более опытных и вообще всех, что где поправить в техническом плане, советы в плане творчества на вес золота, а как же я узнаю это все если мои работы будет удалять администрация. Есть очень положительный пример это -----http://www.photoregion.ru/index.php--- и тамошний модератор Nyk, благослови его господь, благодаря его советам и советам других участников того ресурса я многому научился многое понял. На этом сайте лимит фотографий 3 штуки в день, я по началу так и делал не стеснялся и лил туда по три штуки в день сейчас гораздо реже, потому как понял, зачем лить мусор если кроме меня на него никто не смотрит, я уже почистил часть галереи и собираюсь еще почистить, поскольку за многие работы становится стыдно.
Господа администрация по моему вы перегибаете палку, в творческий процесс нужно вмешиваться очень осторожно и только с целью направить его в нужное русло, помочь советом, критикой, похвалой, а кажущийся вам мусор он сам со временем исчезнет.
Надеюсь на вашу благоразумность
Ответить с цитированием