Показать сообщение отдельно
  (#17) Старый
nWo_Kidman nWo_Kidman вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 553
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Ukraine, CV
По умолчанию 15.09.2006, 21:13

[QUOTE=vesakov] У 550 в пересчете 50 дж., считайте если умеете [QUOTE]
извините но не понимаю к чему это?обясните пожалуйста!и что считать?

[QUOTE=vesakov]Бокс меньше 60см не берите.[QUOTE]
Почему? извините за резкость просто интересно?
Да я так подумал подтяну я свой бюджет и возьму таки на 300Дж или 250Дж думаю между ними разници большой не будет. Но тут постает вопрос я еще немного прочитал и теперь меня интересует такой вопрос(на вырост) буду ли я использовать разные насадки, сотовые, тубусы? я так понял они используются для более направленого света и прочтя некоторый материал я понял что на большинство маломощных моноблоков(до 500Дж) нельзя ничего нацепить кроме Софтбокса может где-то чего-то я ни понимаю ну уж извините малоопытен:winkgrin: так вот буду ли использовать эти насадки пригодятся ли они мне подскажите пользуетесь ли вы ими?
Да и еще меня интересует пилотный свет я так понял что он дает реальную возможность оценить куда падает свет?И на что влияет его характеристика на 150Дж-60Вт пилотный на 300Дж и 25Дж - 150Вт да и там я читал на Одном Рекаме 500Дж - 1000Вт так там было написано что его можно даже использоать как источник псостоянного света правда проблема в том что из-за такой мощности пилота фотосинхронизатор не србатывает на пыху и еще температура у них ниже я так понял 3200К.
И последнее вопрс совместимости если я буду добирать что-то потом подскажите что-то желательно брать одно фирмы или без разници или еще какие-то нюансы?
Не последенее:D такой вопрос скорость перезарядки я так понял что на средних моноблоках она в пределах 1-3с. и длительность импульса не меньше 1/500 так ли оно и насколько это критично?Просто скорость перезарядки немного долговато зависит ли она от мощности тобто если мощность меньше то быстрее перезарядится так ли это?А длительность импульса впринципе не критично я врят ли буду снимать что-то насторлько бысрое что 1/500 мне не хватит.


Мастерство не пропьешь :beer:
Ответить с цитированием