Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
mluzin mluzin вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.08.2005
По умолчанию JIMMY BO от Сrumpler, да или нет? - 12.09.2008, 12:48

Друзья, нуждаюсь в вашем совете. У меня проблема следующего содержания, нужна небольшая сумка чтобы вошла зеркалка с объективом и 1-2 аксессуарами, или просто зеркалка с длиннофокусником, тобишь небольшая. И есть 2 главных условия: 1. Конструкция сумки должна быть такой, чтобы можно было легко и быстро извлечь из нее фотик не прибегая при этом к дополнительным действиям, типа снять сумку или рюкзак с плеча, поставить на землю, достать...и далее по списку. Все должно быть предельно просто: остановился, стоя достал фот, снял все что нужно и так же стоя убрал его обратно и пошел дальше в поисках вдохновения. 2. Сумка жолжна быть небольшой удобной для ношения, чтобы не мешалась кароче.
Много думал про Lowepro серии Sling (100 и 200), так же почти влюбился в Кату 214ю, но...после тестирования этих сумок в магазине выяснилось, что все эти модели, в момент перетягивания их из-за спины вперед, обязательно должны выйти слевого бока, т.е. под левой рукой, а это мне просто очень неудобно физически. Может я конечно урод в этом плане, но неудобно, чес слово, ну почему с правого бока нельзя сделать?? : )
И вот недавно нашел сумку, которая меня сильно заинтересовала: JIMMY BO от Сrumpler? можели 400 и 500 с застежкой вокруг ноги:
http://www.crumpler.ru/product/sizes...4/253/694/129/
Вот, теперь хочу поговорить с обладателями, если есть таковые, удобно ли ходить по улице с пристегнутой к ноге сумкой? : )) В магазинах пока не встречал, поэтому и решил вас помучить: )) Заранее спасибо!
Ответить с цитированием