Показать сообщение отдельно
  (#37) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 18.05.2006, 16:58

Цитата:
Сообщение от Arvay
Mr. Muhsin

Ваши посты очень часто диссонируют с подписью под ними. Это специально такая фишка?
Mr. Arvay, а Вы судите обо мне по подписи? Уверяю Вас, ни подпись, ни даже мои посты, ни фотографии, ни стихи не смогут отразить моего мировосприятия... Но Вы, если внимательно прочитаете те же посты, обратите внимание на то, что к каждому я нахожу свой подход, и поверьте мне, вижу не просто работу, но и человека, его душу, стремления, потенциал... Да, во многих комментариях мне приходится быть несколько банальным, делая акцент на законах и правилах, ибо человеку, который только начинает ходить, нужна опора и поддержка. Эти законы и правила, да та же мораль, что мы тут обсуждаем - это своего рода костыли для немощного, чьи ноги еще не окрепли, и чей внутренний стержень еще не сформировался. Как только это произойдет - такому человеку не нужны будут ни законы, ни правила, ни мораль (''заповеди и учения человеческие'')... И к такому человеку - для расширения горизонта его мировидения (взгляда на обыденное) будет применен иной подход, иные методы, о которых он может даже и не догадываться. Впрочем, это отдельная тема. Мы зашли в оффтоп.
Ответить с цитированием