Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 18.05.2006, 05:36

Пропаганда гомо****уализма???? ужас, я что то, себя не в том времени почувстврвал, господа это уже было, вспомните...Пропаганда любви стала преступлением????? пусть и однополой, а пропаганда убийства в законе???? Ой, начинаю понимать Пашку, действительно, что то, как то не так не так с мозгами. Уважаемая Анна, собственно почему если вам не нравится смотреть как целуются две женщины это должно быть в не закона?? а может вам просто отвернутся? Мне вообще не нравится публичные излияния чувств любых полов, так что из этого? закон принять что бы парень с девушкой целующиеся посреди площади садились в тюрьму за совращение малолетних (там же дети)?
Опомнитесь люди, будте терпимее друг к другу. То, что на фотографии у Пашки явный позитив, кусочек любви и тепла, а то, что показывается на репортажных снимках с какой нибудь горячей точки, где трупы людей с отрованными конечностями, это конечно гораздо приятней и интересней, так? и уж тем более в законе.

Для G-rom, вообще то odem, а Вас с Создателем никто и не сравнивал, не понятен ваш ответ, я указал на некоторую некоректность с вашей строны
Ответить с цитированием