Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
Юрий_Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.02.2010, 09:15

Цитата:
Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
Юрий_Б, а кто вас делегировал на подобные демарши против одного из участников форума?
Уважаемая Бешеная_Собака! Наведите резкость и прочитайте еще раз заголовок. Там есть такое слово: "предложение". Форум, к Вашему сведению, называется "Замечания и предложения" и отреагировать на мое предложение должен Модератор а не Вы...

Цитата:
Сообщение от Muhsin Посмотреть сообщение
У меня мама - изо Львова (как и WerySmart), отец (царство ему небесное) - коренной москвич. Интересная смесь "западенца" с "москалем" получается, не правда ли? Но это же позволяет смотреть на обе стороны непредвзято, понимая всю абсурдность националистических идей. И если бы я увидел такого мужика в футболке, то, наверное, тоже бы снял по возможности, потому что таких футболок в Москве, а тем более в Аргентине не встретишь . Но прежде чем помещать на обсуждение, я бы подумал хорошенько о названии и комменте к снимку, понимая что он может вызвать весьма неоднозначную реакцию. Но это не значит, что я провокатор. Понимаете, о чем я хочу сказать?
Понимаю. Мне приходит на ум поговорка: "Ворон Ворону глаз не выклюет".

Цитата:
Сообщение от Muhsin Посмотреть сообщение
И вообще я не думаю, что автор темы решил так откровенно поиздеваться над всеми нами. Будучи участником форума с 2003 года, у него было предостаточно возможностей и времени, чтобы заявить о своих предпочтениях. А то, что можно видеть в ряде случаев - это просто неумение сформулировать то, что хочется показать, а также трудность в адекватной передаче увиденного через объектив. ИМХО.
Я тоже являюсь участником форума с 2004 года и у меня было предостаточно времени, чтоб понять этого человека. Неумение формулировать то, что хочется показать (как Вы выражаетесь), в действительности есть тонкий стеб над всеми.

Цитата:
Сообщение от Justas1 Посмотреть сообщение
А на провокации явные и неявные, нужно просто научиться адекватно реагировать или не реагировать, в зависимости от способностей и желания.
Значит, это нам всем нужно учиться адекватно реагировать на провокации, а провокаторы WerySmart"ы, называющие открытым текстом (используя фото) всех живущих в России "москалями" - это нормально?

Последний раз редактировалось Юрий_Б; 23.02.2010 в 09:59.