Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 23.02.2010, 02:32

Цитата:
Сообщение от Юрий_Б Посмотреть сообщение
Вы не угадали. Открытие данной темы - есть просьба к Модераторскому составу, оградить посетителей форума от провокатора, который на протяжении длительного времени надсмехался над посетителями посредством своих фотографий и подписей к ним. А сущность провокатора проявилась в последней теме (фото дядьки в майке с надписью: "спасибо тебе Боже шо я не москаль").
Последняя тема уже закрыта, виновник провокации отправлен "в баню" на неделю. Зачем же еще раз вынуждать обращаться к обсуждению участника с его "шедеврами" и предлагать применить более жесткие меры? Прямо пиар какой-то невольный получается. Нет чтобы перейти к обсуждению и просмотру работ других участников, а мы тут невольно зацикливаемся как иголка на старой пластинке.

У меня мама - изо Львова (как и WerySmart), отец (царство ему небесное) - коренной москвич. Интересная смесь "западенца" с "москалем" получается, не правда ли? Но это же позволяет смотреть на обе стороны непредвзято, понимая всю абсурдность националистических идей. И если бы я увидел такого мужика в футболке, то, наверное, тоже бы снял по возможности, потому что таких футболок в Москве, а тем более в Аргентине не встретишь . Но прежде чем помещать на обсуждение, я бы подумал хорошенько о названии и комменте к снимку, понимая что он может вызвать весьма неоднозначную реакцию. Но это не значит, что я провокатор. Понимаете, о чем я хочу сказать?

И вообще я не думаю, что автор темы решил так откровенно поиздеваться над всеми нами. Будучи участником форума с 2003 года, у него было предостаточно возможностей и времени, чтобы заявить о своих предпочтениях. А то, что можно видеть в ряде случаев - это просто неумение сформулировать то, что хочется показать, а также трудность в адекватной передаче увиденного через объектив. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Юрий_Б Посмотреть сообщение
Извините, но разговор не о Вас.
Взаимно извините, но это и меня касается тоже. Хотя бы потому что за последнее время имел обыкновение "сливать" все в Галерею (удивляюсь только терпению модераторов), и то было в Галерею! А тут все работы в теме "Публикация о обсуждение". Один публикует, другие - обсуждают, и каждый имеет право высказаться или проигнорировать работу. При желании тему можно закрыть или удалить, но удалять самого участника -это слишком радикально, ИМХО. Тем более что далеко не во всех его работах можно увидеть провокацию, скорее - претензию на оригинальность и неумение критически подходить к своим снимкам.

Цитата:
Сообщение от Юрий_Б Посмотреть сообщение
Ну да, семь удачных (на Ваш взгляд) работ.
Не только на мой взгляд. В обсуждениях есть отзывы и других участников, и даже Ваше "Ниче, так, снимок." (на первой ссылке) :D

Цитата:
Сообщение от Юрий_Б Посмотреть сообщение
Можно еще к вашему списку добавить и мою коллекцию:...
О! У Вас уже и своя коллекция имеется. :D Можно добавить и больше. Только времени уже не хочется тратить на это. Разве этого уже не достаточно, чтобы отозвать свой иск-предложение? Впрочем, последнее слово все равно останется за модераторами.