Показать сообщение отдельно
  (#58) Старый
Dim!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.09.2006, 11:52

Мне кажется, что для выставления фотографий типа "Моя дача" или "Вот как мы отрываемся" народ выбирает другие сайты и соответственно галереи. Сюда все же приходят люди увлеченные фотографией и желающе научится фотографировать и повысить свой уровень.
По поводу мер - главное не завинтить гайки, слишком строгие меры в данном случае просто отпугнут начинающих, которые уйдут с этого сайта на другие. В конце может остаться группа людей (местной элиты), обменивающаяся своими фотографиями.
Я бы предложил каждый раздел в галареи поделить на два - основной с хорошими работами (отбирающимися зрителями по голосованию. Можно по системе баллов, при наборе которых фотография премещается в этот раздел). Второй раздел со средними работами, который мог бы переодически (раз в месяц, квартал, год) чиститься.
Еще просьба к экспертам, заслуженным учатникам и прочим "ассам" , если можете пишите свои коментарии по фотографиями, ведь если начинающий (да и любой другой участник) выставил их в галерее, он ждет оценки и совета, которые помогут повысить его уровень в последующих съмках.
Ответить с цитированием