Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
Smile 24.12.2006, 13:22

Цитата:
Сообщение от peter kurasow
Уважаемый Waserr! Позвольте с Вами не согласиться.Судя по количеству поступающих фото и кол-ва коментариев к ним состояние сайта тревожит..
Конечно, не соглашайтесь, я высказал свое мнение, вы свое, что очень важно. Сейчас вопрос не про фото, это иные проблемы и я не администрация что бы их решать.

Я всегда относился к этому ресурсу не как к фото сайту, куда скидываем свои работы, а как к информационному порталу, где можно учиться.

Цитата:
Сообщение от peter kurasow
.Да лень присутствует, но это на мой взгляд более относится к вам (Экспертам) и АДМ в часности. Это комментарии к фото которые очень важны для каждого, положительные ли нет не важно ,важно внимание, иначе сайт теряет смысл для начинающих. На форум тоже надо иногда заходить.
Простите, но вы не по теме, я обозначил другую проблему, которая меня волнует. А именно, одни и те же темы, они создаются из месяца в месяц, и только обсудили, приходит новый участник и создает аналогичную тему, хотя мог бы зайти в ПОИСК и ему бы выдало массу исчерпывающей информации. Пример, создалась тема 1DM2N&5D, человек не пошел в поиск, а просто создал новую тему.. Хотя не так давно обсуждали это все.
--------
Но я отвечу на ваш вопрос.
Причем тут Эксперты и админы?! Вы ждете одобрения или разбор "полетов" от нас?! Поймите, я такой же Эксперт как и вы, (не понимаю почему мне присвоили этот статус, наверное мной пропах форум уже , потому как достаточно давно тут почитываю и делюсь информацией). И никому не отказывал в помощи, что знаю я рассказывал и объяснял, тоже самое и мне рассказывали и объясняли..
И не нужно делать умозаключений по поводу "петуха и Кукушки", это не фото сайт, где задницу лизать нужно и в кланы вступать что бы тебя повысили или комментили работы ставя 5 за работу которой место в корзине. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от peter kurasow
.Мой вопрос к Адм. висит с 8 ноября что его не читали или ответить выше вашего достоинства.Если вас беспокоит загруженность сайта уберите не прокоментированные шедевры со своих страниц и список мастеров уменшится в двое с ув. П.К.
.
Не знаю почему на него не ответили, видимо нет информации у людей..
не нужно думать, что из-за говнистости характера специально проходим мимо.. Меня не беспокоит загруженность сайта, меня беспокоит бесчисленное множество дублирующих тем, появляющихся с периодичностью.

Цитата:
Сообщение от peter kurasow
Я любитель 40 лет стаж,но ещё учусь а вот басню про кукушку и петуха я знаю хорошо еще со школы. Советую почитать или вспомнить.

Как и сказал выше, большинство тут и находится, любителей.
У всех разные профессии, возраст и опыт.. И опять повторюсь, не думайте о людях плохо..
Если не отвечают на тему, значит нет информации или же нет времени, потому как у всех своя работа.. но по возможности все отвечают.

С Ув. Павел
Ответить с цитированием