Показать сообщение отдельно
  (#19) Старый
Alex_T Alex_T вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 264
Регистрация: 16.08.2005
По умолчанию 14.11.2005, 15:51

Простите alin, вам я сударь Монархию у нас упразнили в 1917 году
*
Зря вы так на дикарей ополчились. Я не спрошу слышали ли вы живой там-там, или на худой конец шаманский бубен - и знаете ли сколько энергетики передает этот инструмент. Не буду приставать с вопросом, разглядывали ли вы наскальную живопись в свете костра. Перейду к вопросу соннат - они милы, и славо богу писались не на Ямахе. Но затмят ли они хоть сколько нибудь неудачную оперную арию исполненную "простым" человеческим голосом? (прошу не отвечать, если оперу в силу занятости, вы не посещаете). А насчёт образов, самые милые образы хранятся в памяти, и не один художник не передаст того, что пройдя сквозь лету не потеряет своего очарования.
*
А о том как относиться к технологиям, и создана эта тема. И мои мысли об этом же. Речь не о том что они губительны сами по себе. А о том что мы становимся киберустройствами, обеспечивающими функционирование машин ( ну это если в красках ). О том что создавая себе машины в подспорье, мы попадаем к ним в плен, и они диктуют нам стиль жизни, и в первую очередь под сокращение попадает работа выполняемая душой. К чему метаться в сомнениях, зачем нужен мучительный поиск гармонии, зачем совершенствовать себя, если можно достичь совершенства в технологии? Катарсис?... А что это такое?:/
Вот такие блин, мысли, alin...
Ответить с цитированием