Показать сообщение отдельно
  (#12) Старый
Юрий.. Юрий.. вне форума
Banned
Лаборант
 
Сообщений: 48
Регистрация: 26.12.2008
По умолчанию 10.06.2009, 22:26

Цитата:
Сообщение от AZET Посмотреть сообщение
Мне важен результат, а не пустозвонный треск о необыкновенных свойствах "фовеона" и трехслойной структуре матрицы.
Слово "фовеон" я не произносил и не знаю что это такое и сколько там слоев. Я взял, попробовал и получил результат, заверяю вас - "не пустозвонный треск". Рекомендую...

Цитата:
Сообщение от AZET Посмотреть сообщение
Условия одинаковые: ISO 800, но по выдержке Canon G9 оказался в худших условиях: 1/60 против 1/100 у Sigma, что подразумевает при такой чувствительности бОльше нахватать шумов.
У нас с вами разное понимание условий сьемки, вы про выдержку, а я про свет. Знаете, мыльница Самсунг, на любой выдержке снимет модель в павильоне с проф. светом. и будет вне конкуренции с уличным снимком.

Цитата:
Сообщение от AZET Посмотреть сообщение
Мне только остается вас поздравить с приобретением очередной какашки от SIGMA (хотя я сомневаюсь, что вы могли ЭТО купить, скорее стёб или обычный для вас трёп).
Спасибо за поздравление. Мне жаль, что вы не научились отличать стеб, треп от разговора нормальных пацанов...
Не сомневайтесь, я ЭТО купил через Ebay у японского продавца за $750. Общая сумма с тамож. сборами вышла 29600 руб. Пришла посылка достаточно быстро:


Фото "очередной какашки от SIGMA" прилагаю. Правда получилось не очень (вертикальные инерференционные линии), т.к. снимал на мыльницу G9 с маленькой матрицей
Миниатюры
eto_moya_DP2.jpg  
Ответить с цитированием