Показать сообщение отдельно
  (#306) Старый
PAA47 PAA47 вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 970
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПБ
По умолчанию 23.08.2016, 14:01

Ну, я собственно что мог- сделал, фоток положил сколько-то в обсуждайку. Только эффект как бы непонятный- вода булькнула, а круги не пошли..
К умельцам я себя не отношу в части сайтостроительства. всё на уровне юзера, любительском. Типа, слышал и попробовал. Удовлетворил технический интерес и потерял его. Коснись какой проблемы- и привет. И главное- фотографией заниматься я люблю, а всей этой мутотенью - нет Не знаю как с этим движком, а для других есть много всяких готовых решений. Даже для сайта-блога на Wordpress есть фотогалереи с системами оценок, комментами и кучей прибамбасов. Я их сам пробовал. Работать полноценно можно только если есть доступ к полной админке и есть админ. Если с этим жестко, можно в принципе оставить эту конференцию как есть, а просто слепить наследную- на более новом или другом движке, и попытаться подгрести публику отсюда туда. Только публики как то не наблюдается.
Не исключено, что можно перетащить и базу данных отсюда, если оно на sql каком-то. особенно при переходе на более новую версию. Но видимо еще и доступ к базе тогда нужен открытый..


Canon PowerShot S70 / EOS500D
Ответить с цитированием