Показать сообщение отдельно
  (#13) Старый
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 52
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 14.12.2007, 13:51

Не знаю, как остальные, но если я покупал бы фотоапарат с китом, то от L не отказался бы точно! Тем более, интересно к какому телу она идет? Я видел только D 40, но с 24-70 L/.... А люди у кого полно хороших объективов покупают просто тело! Но это только мое мнение, так как я любитель и фотографирую исключительно для души! У профессионалов может быть другое мнение! И второй вопрос, если вы покупали в сентябре, а я был в декабре у них, что все отказываются от кит L. Сколько у них этих L. Или вам скорей всего поменяли объектив на другой, а мне пытались впарить ваш! Тогда получается, что им возвращают объективы с неисправностями они их ремонтируют и впаривают по второму кругу!!! Я лично решил для себя, что в этот магазин больше не нагой! про гарантию я спросил, когда его вынесли посмотреть, то в коробке не оказалось!? Вот я и поинтересовался! А в другой коробочкой все как полагается! Тем более что я туда и тело притащил и мишени для проверки автофокуса! Так что думаю, что они меня приняли за профи.
Ответить с цитированием