Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
WerySmart WerySmart вне форума
Banned
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 25.04.2003
По умолчанию 04.10.2007, 21:08

Цитата:
Сообщение от Justas1
Они ж не виноваты, что у нас только дети хорошо получаются (правда, все меньше, в связи с ужасными условиями жизни и гос. политикой), т.к. делаются не руками...
Знаете, шпана, которая обирает карманы лежачих алкашей тоже не виновата, что они алкаши и налакались. И, может быть, в этом даже есть какая-то сермяжна правда. Но шпана, при этом, не "толкает" с трибун речи о Боге, всемирном братсве и общечеловеческих ценностях. Так что ещё вопрос - кто из них лучше. :winkgrin:

Хотя, конечно, я вовсе не возражаю, что наше правительство в подобных обстоятельсвах поступало, поступает или поступило бы лучше.

Но, в любом случае, я шпане, обирающей алкашей, руки по доброй воле не подам.


Цитата:
Сообщение от Justas1
Хотя, гебельсовский принцип: «чем более чудовищная ложь, тем в нее охотнее поверят люди» у нас все всегда пользовался успехом – вот Ваша цитата, например:
А вы что, действительно верите в то, что вся эта афера была провёрнута десятком малобраованных арабских сосунков, во главе с "беспризорным" црушником Бен-Ладаном? Вы меня разочаровываете.
Не говоря уже ни о чём ином (а там есть о чём поговорить), национальную систему наблюдения за воздушным пространством в США без помощи генералитета ВВС не смог бы отключить в нужный момент и сам дьявол.

Цитата:
Сообщение от Justas1
...А серия снимков интересная получается.
Да, и есть ещё кое-что в запасе