Показать сообщение отдельно
  (#30) Старый
Oliva Oliva вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 642
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Беларусь
По умолчанию 15.02.2009, 11:44

Цитата:
Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
Сколько нужно экспертов?
Да пускай хоть все будут, только пускай это докажут. Чем сильней будет контингент на форуме - тем сильней буду я.
По поводу - неодолимого наплыва материала, то кто лично Вам, мешает размещать свои фотографии?
Не хотите? Ну тогда не осуждайте и не обсуждайте.

Скорее уж техсовет, а не худсовет.

Сначала надо выучить азбуку. Потом грамматику. Затем учится красиво писать с применением вышеперечисленных знаний.
И только после этого - можно говорить о художественности.

Что Вы подразумеваете под словом художественность?
По манере письма, технике исполнения, всегда эксперты определяли художников(мастеров).
Главное, что бы костюмчик сидел....
Поль, да будет Вам, не сердитесь.

Просто все Вами же поставленные вопросы я ставила два-три месяца назад в теме по поводу оценок в галерее.

И про уровень допускаемых работ, и про экспертов и право таковыми именоваться, и насчет - "покажи свое - потом говори о чужом". Пожалуйста, пусть для меня и всех прочих, кто работы не показывает, администрация введет ограничения на обсуждение - я сама же это предлагала.

И что? Традиционно - наговорили больше пяти страниц, реакции администрации не последовало, вывод - при всех недостатках ситуация всех устраивает. А почему?


Потому что - эстетика и "художественность" - здесь не котируются даже наравне с "красивым боке".

Форум действительно любителей техники, это факт. Ну и супер. Вам лично, как я вижу, в снимках важнее всего техническая сторона. И большинство экспертов будут работать в этом же ключе, поскольку таковы их личные пристрастия и собственно поэтому они и объединились.
Ответить с цитированием