Показать сообщение отдельно
  (#37) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 12.07.2007, 23:15

Цитата:
Сообщение от maxik73
Смотрел я этот монитор. С виду очень даже отлично. Хотя видны явные засветки по краям. В принципе большинству это не помешает.
Но на хоботе AMP очень сильно наехал на эту модель, типа мол не для фото. Обещал обзор, но до сих пор не сделал.
будет любопытно почитать. Увы, по краям практически у всех больших мониторов проблемы. На itc.ua есть статья, "блеск и нищета..."
Цитата:
Сообщение от maxik73
Я лично, случайно купил 1990SXi в распродаже не кондиции. Не знаю чего и кому в нем не понравилось, но вот уже неделю полет нормальный, битых пикселей нет, может есть суб, но я их не нашел, а значит их то же нет. Вообще я в магазин явился с намерением купить 2190UXi. Но банк отказал мне в кредите (вообще не понял почему, но это их дело если они идиоты), а тратить все летние бабки на монитор я не хотел. по этому просто пошел и со злости купил 1990 за 13 штук. И сейчас весьма доволен. В нем все устраивает кроме диагонали, но за такую цену!
Теперь спокойно буду ждать когда Нек созволит начать продажи 2490WUXi на наш рынок. Он мне подходит больше всего. А 1990 потом дома поставлю.
А кто говорил, что не понравилось 1990? Я и советовал такой, в указанный бюджет как раз. С 2490 пока не совсем понятно. У 2690 новый тип лампы, охват почти полностью AdobeRGB. У 2490 пока не знаю, проверенной информации нет.
Ответить с цитированием