Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
Teethman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выбор полупрофессионального фотоаппарата - 13.10.2006, 17:52

Здравствуйте! Не знал куда ещё написать, но мне очень нужны комментарии знающих и хорошо разбирающихся людей в фототехнике.
Дело в том, что прочитал о многих фотоаппратах полупрофессиональных, не уверен, что хочу зеркалку, но и не уверен в обратном.
Встал перед выбором, что же брать. Просто на Canon 350D не тяну, хотелось бы подешевле и то же что-нибудь приличное.
Вот список, из которого нужно исключить лишнее и выбрать лучшее:
Panasonic Lumix DMC-FZ50 (читал про FZ30, тесты дали там оч. хорошие результаты, но вот и новая моделька вышла, что думаете насчет нее)
EXILIM EX-P505 (И эта и модель ниже привлекают размерами при всей своей функциональности, 5 мегапикселей, но зум хороший, не знаю, что лучше, тот что ниже или этот)
EXILIM EX-P700
Sony Cyber-shot R1 (но у них там известная проблема с потерей цветов... а именно с красным, что решается впринципе через Photoshop с помощью File-Import-PIM-II, но насколько он хорош, чтобы забыть про этот недостаток)
Olympus E-500 (не знаю, стоит ли вообще сюда приписывать, но ценовая категория та же, может эта зеркалка и лучше всех вышеперечисленных незеркалок, но денег на хороший объектив не будет ещё очень долго, а у панаса стоит LEICA...)

Вот вообщем и все наверное... Подскажите, что по-вашему мнению будет лучше из этого выбрать?
Ответить с цитированием