Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
AlKulon AlKulon вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для AlKulon
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Moscow
Exclamation заголовок был — «Небольшой оффтопик» - 29.03.2010, 22:24

Цитата:
Сообщение от AlKulon Посмотреть сообщение
Снимал себе, чувак, наслаждался, обзорчики писал, людям информацию к размышлению давал…
А потом вдруг взял и сменил систему

Прошу прощения, что в эту ветку — просто здесь больше всего ссылок на него было.
Я наверное зря мелким шрифтом извинялся, да?
Исправляюсь:
Прошу прощения, что в эту ветку — просто здесь больше всего ссылок на него было.
А теперь поясню — изначально моё сообщение было не отдельной темой (решил, что не стоит оно того), а ответом в ветке про Canon 7D,
т.к. упоминания этого сайта были в разделе «Фототехника и оптика Canon», одно в теме про 4-й марк и два в теме про «семёрку».

И информация эта, в первую очередь для тех, кому была интересна информация по ссылкам, приведённым в цитатах.
По которым можно было ознакомится с первыми тестами и впечатлениями, основанными на личном опыте эксплуатации камер той фирмы,
чью продукцию обсуждают на этом форуме больше всего и чаще всего в соответствующем разделе.

Смысл в том, что владелец и автор canonfieldreviews.com собирается весь свой труд удалить, а вместо него сделать nikonfieldreviews.com,
поэтому, если кто не успел чего почитать, посмотреть — смотрите пока есть.

А перед немногочисленным коренным народом крайнего северо-востока Азии хочу извиниться — я их языком не владею…


www.facebook.com/alkulon
Ответить с цитированием