Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
ЭленаР ЭленаР вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для ЭленаР
 
Сообщений: 787
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию 27.03.2012, 01:09

Ярослав, объявление было размещено на одном ресурсе. Правда ту тему очень быстро превратили в форменный срач (весна как-никак ), могу только части текста процитировать

Цитата:
Так уж вышло, что я не только Бизнес-Тренер, но еще и преподаю рукопашный бой (в том числе с применением различных предметов). Преподаю много лет, начинал в 2000 году.

На данный момент я начинаю тренировки в Москве (до этого были только в Екатеринбурге).

Условия тренировок: так как я преподаю не спортивную систему рукопашного боя, а только прикладные навыки - считаю, что тренировки в спорт зале не только не полезны, но и вредны (невозможно научиться пинать носком ботинка, если Вы босиком). По этому тренирую только на улице. На данный момент тренировки будут проходить в районе метро Теплый стан, в лесном массиве. Тренировки будут проходить в малых группах или индивидуально (не более 6 человек в группе).

Чему могу научить:

Научить не могу ничему. Могу создать все условия (методика тренировок, физическая нагрузка, техника и тактика построения скоротечного боя) для того, чтобы Вы сами научились. Научились защитить себя в банальной уличной драке. Не буду скрывать - любой профессионал скорее всего будет иметь перед Вами преимущество (он занимается этим много лет), но будет шанс удивить и их. В программу тренировок входят основы ударной техники руками, ногами (не выше уровня бедра - пинать в голову - не наш стиль), использование палки и умение драться против неё. Использование ножа и пистолета на данный момент не рассматривается, это оружие нападения, а не самообороны.

Для чего обычно приходят ко мне:

Мужчины - защитить себя и семью, войти в тонус, "заняться спортом".
Девушки - сформировать фигуру (структурные изменения в составе мышечной ткани позволяют эффективно сбросить лишний вес и долго его потом не набирать), научиться плавно и красиво двигаться, стать увереннее.

И мужчины и девушки приходят, чтобы решить проблемы с позвоночником, шеей, давлением.
от себя замечу, что после первой же тренировки у меня перестала болеть поясница, которая досаждала мне более 5(!) лет!


Sony DSLR-A230L 18-250 F3.5-6.3; DT 1.8/50
Ответить с цитированием