Показать сообщение отдельно
  (#23) Старый
vesakov vesakov вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 474
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию взаимопонимание - 15.03.2007, 12:24

Цитата:
Сообщение от Sergey Ilyin
Мне почему-то кажется, что ответ на эти вопросы правильней получать вживую, а не путем заполнения автоматизированных форм. Полезней.
Сергей, я не пытаюсь противопоставить формы подачи/рассмотрения материалов обсуждения: - или так, или иначе. Мысль которую я выразил в первом посте, - можно обогатить это общение. Как мне показалось оно бы обогатилось на четверть/треть в случае если автора, такая подача интересует. Если например интересует конкретный вопрос: лучше голубое или розовое, то наверно можно и без параметров съемки обойтись...
Цитата:
А книги -- книги другое дело, там автор не может что-либо добавить к тексту постфактум
Да. Но при живом общении можно и в другую крайность впасть. Например описывать фото словами, и задавать вопросы. "У меня вот, кошечка что-то нерезкая выходит, когда на подоконнике, а на диване нормально..."
Вот пример того как можно оформлять сообщение
http://www.viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=15663
Мне понятно по первой части, очень много. Если на мои предполагаемые вопросы уже есть ответ, то и задавать их в теме не стану...
И не заняло, думаю у автора это много времени.
Я еще раз уточню, для меня лично мир/форум хорош, можно не переделывать, вопрос в том хотим ли мы помочь ищущим лучшего. Это ведь не очень сложно. А лучшее оно обязательно где-то материализуется, я хочу чтобы здесь.
Ответить с цитированием