Показать сообщение отдельно
  (#33) Старый
Юрий. Юрий. вне форума
постоянный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Юрий.
 
Сообщений: 812
Регистрация: 03.09.2004
По умолчанию 10.11.2008, 01:32

Цитата:
Сообщение от sasasa Посмотреть сообщение
Ну отчего же? человек сам будет осознанно помещать туда свои работы, и будет готов к резкой критике (повторюсь: я признаю что у Юрия есть толковые комментарии, хоть и резкие). пусть там рулит как пожелает, а на других ветках ведет себя как принято на форуме.
Кто Вы такой, чтоб позволять себе командовать, где мне "рулить" и на каких ветках мне быть? Вы присвоили себе звание Модератора?

Цитата:
Сообщение от StasZg Посмотреть сообщение
2 Stalin Да абсолютное большинство полностью с Вами согласно. Действительно, бывают фотографии ни о чем. Просто можно же по-другому выражать свои мысли....
Я рад, что некоторым стало доходить, что есть фотографии "ни о чем" и что обсуждать их нет никакого смысла. Ну а если кто-то не понимает мои мысли, ну тут-же не детский садик собрался...

Цитата:
Сообщение от StasZg Посмотреть сообщение
Ну или промолчать...
Вот-вот, промолчать... Я уже давал ссылки на "промолчать".
Вобщем, я решил народ не тревожить и в форум Публикация и обсуждение работ больше не постить. Теперь можете жить тихо и скучно как и раньше. Можно будет "промолчать", нахваливать друг друга (как в басне дедушки Крылова), поспорить за неудачный свет или композицию кадра куклы на помойке и т.д.

Всем творческих удач!

Последний раз редактировалось Юрий.; 10.11.2008 в 10:47. Причина: Добавил название форума