Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
Sergey_S Sergey_S вне форума
участник
 
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Московская обл.
По умолчанию 31.12.2008, 17:58

Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Сережа, Вам скорее к туристам, если насчет мест... Кто пейзаж снимает, у каждого свои места, и находятся они в процессе. У меня супруг раньше точно так же ставил вопрос - скажите, где красиво, я поеду отдохну - а за тебя никто не скажет. Кончилось тем, что купили в магазине карту области и стали потихоньку летом сами искать. Самые красивые места там, где люди меньше топчутся, а оказаться они могут в 20 км от Вас - просто там нет турбазы или надо 200м пройти пешком.
Вообще - красота в душе у Вас, и Вы сами найдете созвучные ей места. Мой единственный совет - избегать модных курортов и большого скопления народу ;-)
Очень красивый пост, поэтичный! Спасибо И всё-таки не оставляю надежду получить совет по конкретному месту Просто времени свободного не хватает катастрофически и много разъезжать некогда... хочется один раз в год куда-то податься на недельку, и при этом в десятку попасть, чтоб потом всю жизнь можно было с удовольствием вспоминать Вариант обратиться к туристам тоже держу в уме, но хотел сначала любителей фотографии поспрашивать, ведь и среди них достаточно много туристов...
С наступающим Новым годом, счастья и любви!
Ответить с цитированием