Показать сообщение отдельно
  (#102) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 21.02.2012, 15:20

Цитата:
Сообщение от sergiyS Посмотреть сообщение
Анатоль, общество, надо так понимать, вам в тяготу? Что ж, это многое проясняет. Особенно ясной становится цель нашего похода. Идти до последнего форумчанина, пардон, марафонца...(форумом это уже перестало быть, ) ? Мне, право жаль господа, но политика местной администрации оказалась, мягко говоря, не эффективной. Фотографы они замечательные, но вот как администраторы они слабоваты...
Есть, правда, и другая версия. Господам администраторам этот ресурс, где-то по большому счету надоел... Наигрались, переросли... Да и выставляться не перед кем уж стало. Малочисленная публика-то, да еще изрядно селекцией выхолощена... Мнения на перед известны...
SergiyS, частично ваш пессимизм мне понятен. Лет, эдак пять, назад здесь было повеселее, в смысле обсуждений работ и их количества. Лично мне это было интересно, да наверно интересно и сейчас слышать о разных точках зрения на один предмет. Мне искренне непонятно почему администрация форума, по-вашему, виновата в его запустении. Я про то, что в смысле "селекции", на мой взгляд, все было скорее оправданно. Некоторые ребята, ранее здесь присутствовавшие, позволяли себе выходить из себя на людях. С другой стороны, мы с вами скоро можем остаться одни. Держись, чувак! Мы еще не все фото друг-другу показали, это будет наш с тобой форум

Последний раз редактировалось котякотякотя; 21.02.2012 в 15:35.
Ответить с цитированием