Показать сообщение отдельно
  (#98) Старый
alessandro alessandro вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 717
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 22.02.2011, 10:48

Решил вначале ответить, а потом прочитать, что ответили другие.
Так, наверное, честнее будет.
Можно сказать, что пью только в крайнем случае, но не из-за стресса. Просто так получается.
К сожалению, я не большой ценитель крепких напитков. Нет пью коньяк, виски. Водку намного реже, т.к. еще меньше её понимаю (хотя есть знакомый который может различить водку разных сортов на вкус, ну или раньше мог ). Но в компаниях выпиваю, хорошо идет (но не много).
Когда был более молодым то при встрече пили пиво, сейчас пиво реже и реже. Пробовал покупать и импортное - может оно у нас просроченное?.. Вот так называемое "живое" пиво, в крупных магазинах продается ничего. Но там сразу литр надо брать, а за раз я столько не выпиваю Вкус от такого количества уже не чувствуется.
Больше всего мне нравятся вина. Не крепкие. Раньше белые, сейчас красные. Ходишь, выбираешь, пробуешь. Чтоб не запутаться решил фотографировать этикетки тех вин, что понравились. Но потом понял, что надо фотографировать и те, что не впечатлили, чтобы еще раз не взять
Вот помню к портвейну относился как чему-то плебейскому, т.е. для тех у кого трубы постоянно горят. Да и образ такой сформировался в СССР о портвейне. А вот, в свое время, подарили бутылочку испанского портвейна - изменил мнение об этом вине.
Вообщем умеренно употребляю.


Всем вдохновения и удачных фотографий

Техника есть
Ответить с цитированием