Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Volk7000
Guest
 
Сообщений: n/a
Arrow 13.11.2007, 18:09

в магазинах хорошую консультацию дают крайне редка. По дизайну подобрать - это без проблем, а вот качество одними "пощелкать" в магазине не проверишь. Для этого нужно каждый конкретный девайс юзать в течении хотябы одного дня.

К сожалению в магазине хорошие консультации дают крайне редко. Там можно выбрать дизайн сеего девайса, а вот "пощелкать" и выбрать - это нужно быть профессионалом. Я понял, что тот фотоаппарат, который есть у друзей мне не подходит, когда побалывался им в течении дня. В магазине так не получится

К сожалению не все так просто...
В магазине хорошую консультацию дают крайне редко. Выбрать девайс, который нравится по дизайну - это не сложно. А вот подобрать по качеству снимков это одним "пощелкать" в магазине не получится, нужно быть настоящем профессионалом, чтобы с нескольких фотографий на мальеньком объективе фотоаппарата сделать вывод о качестве. Мне нужен был один день, чтобы понять, что мне не подходит фотоаппарат, который я взял поюзать у своих друзей.

Хотелось бы на самом деле услышать, кто чем пользовался из небольших по размеру фотоаппаратов, и у кого остались хорошие впечатления от данного девайса.
Ответить с цитированием